Перевод фирмы из Новосибирска в Санкт-Петербург - Становление главной компании и сохранение филиала

• г. Санкт-Петербург

У меня фирма в г. Новосибирск, я хочу перевести ее в г. Санкт-Петербург! Но там тоже оставить, т.е. В СПб - главная фирма, а там останется филиал. Как это сделать? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Внести в Устав сведения о Филиале по конкретному адресу в другом городе, зарегистрировать эти изменения в ЕГРЮЛ по месту нахождения головной организации, а затем в другом городе поставить филиал на учет в местной налоговой инспекции.