Моя мама хочет, чтобы моя дочь осталась прописана у нее.

• г. Москва

Помогите пожалуйста разобраться в следующем вопросе: Я с двумя своими детьми (сын 2001 г. р, дочь 2003 г.р) прописана у своей мамы в кооперативной квартире, общей площадью 63 кв.м, кроме меня с детьми, там прописана моя мама (собственник) , родной брат и его сын (2003 г.р). Не так давно я купила себе квартиру общей площадью 56 кв.м, кооперативная и сейчас я хочу в нее прописаться только с сыном. Моя мама хочет, чтобы моя дочь осталась прописана у нее. я против ее желания ничего не имею.

С уважением, Евгения.

Ответы на вопрос (1):

Это невозможно, если отец там не зарегистрирован. До 14 лет ребенок зарегистрирован и проживает с одним из родителей. Кроме того,регистрация ребенка в крвтаире ЖСК ничего не дает относительно собственности.