Не найден ордер на квартиру - какие документы нужны для оформления приватизации?

• г. Пушкино

Оформляем документы на приватизацию квартиры. В 1958 году от завода родителям была предоставлена комната в комуналке, ордера им никакого не давали. Потом соседку выселили, и квартира стала полностью в собственности родителей. В архиве документов никаких не найдено, дан отрицательный ответ. То есть нет ордера на эту квартиру. Какой документ мы должны предоставить для оформления документов при приватизации?

Ответы на вопрос (1):

В рамках сайта, на ваш вопрос ответить невозможно. Сначала надо разобраться с документами, действительно ли ничего нельзя восстановить, или допущена ошибка. Далее, если не удастся прийти к положительному результату, будет необходимо признавать право собственности на квартиру в судебном порядке. Звоните, и записывайтесь на консультацию, обсудим ваш вопрос.