Обвиняемая несовершеннолетняя - отсутствие состава преступления, лишь косвенные улики и опознания потерпевших
• г. Москва
Я несовершеннолетняя, на данный момент мне 17 лет.
Меня обвиняют по статьям 161 ч 2, 162 ч 2. Состава приступленения нет, есть только. Косвенные улики и опознания потерпевших.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый вечер Ксения! С 14 лет начинается уголовная ответственность.Удачи. обращайтесь