Что делать, если арендатор автомобиля и прицепа исчез и не выполняет обязательства по договору? Каковы последствия и сколько времени займет судебное разбирательство?

• г. Клин

Месяц назад составили договор аренды автомобиля и прицепа с дальнейшим выкупом на 1,5 года, посчитали ежемесячный платеж до 3 числа и штрафы, но арендатор резко куда то пропал, у нее есть жена но не официальная и трое детей, что мне в этой ситуации делать? Какой будет исход? И как долго будет суд рассматривать дело, т.к.сама машина и Прицеп в кредите, т.е.придеться мне платить же,правил но или как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Екатерина! Вам нужны доказательства, всех действий. Пересылайте договор помогу решить вопрос.Удачи, всегда рад помочь.

Обратиться в суд с иском о расторжении договора и возврате авто.