Скажите, пожалуйста, как можно признать отзыв лицензии у банка обстоятельством форс-мажора? Спасибо!

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, как можно признать отзыв лицензии у банка обстоятельством форс-мажора?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Формирование правовой позиции - услуга платная, а также требует привязки к конкретному факту (договору, и т.п.).