Мать одиночка и ребенок живут в терроре - куда обратиться за помощью?

• г. Кировск

Я мать одиночка живу в квартире принадлежащей мне, моему годовалому ребёнку и брату. Брат постоянно терорезирует меня, пугает моего ребёнка, вынес из квартиры практически всё и мои вещи тоже. Написала заявление в полицию, никаких действий не предпринимается. Куда я могу обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана, как правило Ваш вопрос решается либо в судебном порядке, либо посредством юридического шантажа. К сожалению, правоохранительные органы редко помогают в подобной ситуации.

Я не знаю подробностей Вашей ситуации, но наши клиенты обычно поступают следующим образом: либо определяют порядок пользования жилым помещением, либо ищут возможности, чтобы разъехаться, либо сдают свои комнаты.

Вам можно помочь, есть положительная практика, но для этого необходимо с вами общаться лично. Позвоните нам, пообщаемся и вместе найдем выход из сложившейся ситуации.