Что делать, если имеется судебный приказ на списание задолженности?

• г. Константиновск

В МАРТЕ 2013 г., Я ЗАНЯЛА У ЗНАКОМОЙ ДЕНЬГИ В РАЗМЕРЕ 55000 РУБЛЕЙ НА ДВЕ НЕДЕЛИ, НАПИСАЛА РАСПИСКУ ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ, В НАЗНАЧЕННЫЙ ДЕНЬ НЕ СМОГЛА ВЕРНУТЬ. НЕОДНОКРАТНО ПРОСИЛА ПОДОЖДАТЬ, НО 25 АПРЕЛЯ ПОД ДАВЛЕНИЕМ НАПИСАЛА РАСПИСКУ НА 79200 РУБЛЕЙ, ГДЕ ОБЯЗАЛАСЬ ВЕРНУТЬ 28 АПРЕЛЯ, ПЕРВУЮ РАСПИСКУ ОНА ВЕРНУЛА. НО,ЕСЛИ Я НЕ СМОГЛА ВЕРНУТЬ 55 ТЫС. РУБЛЕЙ, ОТКУДА У МЕНЯ 79 200 РУБ. ПЕРИОДИЧЕСКИ МЫ С НЕЙ ОБЩАЛИСЬ, Я И МОИ БЛИЗКИЕ ПЫТАЛИСЬ ДАЖЕ ВЗЯТЬ КРЕДИТ. СЕЙЧАС МНЕ ПРИШЛА ПОВЕСТКА В СУД НА 5 ДЕКАБРЯ, ГДЕ УКАЗЫВАЕТСЯ СУММА ДОЛГА 79200+15000 УСЛУГИ АДВОКАТА+2576 ГОСПОШЛИНА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, КАК ДОКАЗАТЬ, ЧТО Я ЗАНИМАЛА МЕНЬШУЮ СУММУ И КАК Я БУДУ ВЫПЛАЧИВАТЬ, ОФИЦИАЛЬНО Я НЕ РАБОТАЮ, ИМЕЕТСЯ НЕДВИЖИМОСТЬ 1/3,КУПЛЕННАЯ ЗА МАТЕРИНСКИЙ СЕРТИФИКАТ, В ПЛАНАХ ДЕЛАТЬ ОБМЕН НА УЛУЧШЕНИЕ, НО ЕСЛИ МОЮ ДОЛЮ АРЕСТУЮТ?

Ответы на вопрос (1):

Срочно позвоните мне в пятницу 29 ноября по телефону 8 988 5839720 Я скажу, что Вам делать..