Я не знаю какие нужны документы для оформления дарственной на дом.

• г. Сысерть

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Договор дарения, кадастровый паспорт, документ о праве собственности, справка о зарегистрированных - это основные,уточнить можете на сайте Росреестра.

Здравствуйте!

Необходимые документы:

1)свидетельство о государственной регистрации права собственности на дом.

2)заявление одаряемого о регистрации права собственности;

3)заявление дарителя о регистрации перехода права собственности на квартиру,

4)квитанция по оплате гос.пошлины.

Если земельный участок по дом находится в Вашей собственности, то его тоже необходимо подарить,а иначе в Росреестре не зарегистрируют переход права собственности.