Не требуется ли по закону изменить Совет на общее собрание?

• г. Петрозаводск

Не нарушает ли законодательство положение устава общественной организации: рассотрение, прием и исключение членов производит Совет организации. Совет состоит из 3-х человек. Не требуется ли по закону изменить Совет на общее собрание?

Ответы на вопрос (1):

Закон не регулирует указанные правоотношения, оставляя это право за самой организацией.