Разбираемся с содержанием и текущим ремонтом жилого помещения в квитанции

• г. Москва

Помогите разобраться, что означает в квитанции за квартиру в многоквартирном доме - Содержание и текущий ремонт жилого помещения в сумме ежемесячной 1856,45? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Размер платы за содержание и текущий ремонт жилого помещения должен определяться на общем собрании собственников. Если такого вопроса в повестке дня не было, есть основания для проведения аудита управляющей компании и проверки выставленных тарифов и платежек.