Помогите разобраться, что означает в квитанции за квартиру в многоквартирном доме -

Содержание и текущий ремонт жилого помещения в сумме ежемесячной 1856,45? Спасибо!

вопрос №2988430
прочитан 544 разa

Размер платы за содержание и текущий ремонт жилого помещения должен определяться на общем собрании собственников. Если такого вопроса в повестке дня не было, есть основания для проведения аудита управляющей компании и проверки выставленных тарифов и платежек.

Похожие вопросы

адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Вы можете попробовать зайти на сайт УФССП региона и уточнить реквизиты там. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "Об исполнительном производстве" Статья 112. Исполнительский сбор.


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Вам нужно предоставить квитанции в ФССП, чтобы прекратили исполнительное производство в связи с исполнением обязательства согласно требованиям ст.


адвокат Панфилов Анатолий Федорович:

Сейчас нет никаких квартиросъемщиков. Это не важно, кто указан первым в договоре соцнайма. Все, кто постоянно зарегистрирован, являются нанимателями с РАВНЫМи правами на пользование квартирой.


адвокат Иванов Владимир Александрович:

Здравствуйте! Нет в квитанции должна содержаться плата за коммунальные услуги и за жилое помещение.


юрист Елисеева Елена Евгеньевна:

Надо сходить в абонентский отдел и внести поправки. Про порядок возврата денег они и расскажут.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X