Можно ли доказать отцовство,,, Если делали ЭКО?

• г. Белгород
Ответы на вопрос (2):

Отцовство устанавливается в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

если использованы материалы именно этого человека, то возможно. Даже в медицинском учреждении имеются сведения по пациентах.

Спросить
Пожаловаться

Ребенку годик, хочу дать отцовство ребенку, так как мать, не хочет мне давать с ним встречаться. Как доказать отцовство? Делали Ико.

Мы делали эко. Отец ребенка не хочет давать фамилию ребенка и не хочет его признавать. Могу ли я установить отцовство через суд и подать на алименты? Договор об эко есть с клиникой, где есть его подпись. Достаточно ли этого договора при установлении отцовства? Или нужно ДНК делать?

Мы с бывшим другом делали эко в Красноярском центре репродуктивной медицины. Я забеременела. Мы разошлись. Я хочу установить отцовство через суд. возможно ли установить отцовство через суд?

Если отец ребенка отказывается прийти в суд для установления отцовства через днк? что делать? Может ли суд установить отцовство без него? Было эко, договор подписан в лечебном центре.

У меня такой вопрос, могу ли я доказать отцовство если человек умер четыре года назад, моему ребенку сейчас восемь лет. А в графе отцовства стоит прочерк. Если можно доказать, то куда мне обратиться? За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего гражданского мужа депортировали в Узбекистан на 3 года (у него 2 оплаченных адм. штрафа) я на 20 месяце беременности, есть офиц. Документ, подтверждающий его отцовство - мы делали ЭКО. Как мне действовать в данной ситуации?

Стоит ли подавать иск о возмещении морального вреда, причинённого преступлением ст.158 УК. Дело в том, что после того, как меня обворовали я делала процедуру ЭКО, все это время переживала по поводу кражи, был огромный стресс, который мог быть причиной неудачного ЭКО. Как можно это доказать и стоит ли вообще требовать моральную компенсацию?

Отец умер, но факт отцовства не доказан. Можно ли доказать отцовство через ДНК и получать пенсию по потери кормильца на ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение