Как распланировать новое жилье на участке после покупки дома и забора?

• г. Красноуфимск

Купили дом, участок 14*110 метров, вдоль 110 лэп 10 кв дом от неё в 5-ти метрах, забор в 2-х. Сейчас хотим строить новое жилье 10*10 как быть?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий

вам нужно брать разрешение в администрации на строительство дома. Возможно что дом таких размеров вам не согласуют в связи с охранной зоной ЛЭП