Можно ли принудить меня установить водосчетчики в своей квартире?

• г. Москва

Я не хочу устанавливать водосчетчики в своей квартире. Имеют ли право принудительно заставить установить эти самые водосчетчики? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Установка индивидуального счетчика воды позволяет многократно снизить стоимость услуг по оплате водопотребления, так как при отсутствии счетчика расчет идет исходя из всей воды, использованной домом по общедолевому счетчику.