Как сдать авто в аренду с последующей продажей - действия и требования к договору, роль нотариуса

• г. Оренбург

Вопрос; хочу сдать авто в аренду с последующей продажей. Какие мои действия, какой должен быть договор? И нужен ли при данной сделке нотариус?

Ответы на вопрос (1):

Светлана

нотариус не нужен. Договор - в простой письменной форме. Составление договоров - услуга платная