Какой исход может быть в судебном деле банка Русский стандарт против меня по обвинению в мошеничестве из-за неправдивой информации в договоре о работе?

• г. Бугульма

На меня хочет подать в суд банк Русский стандарт за мошеничество, так как на момент выдачи кредитной карты я был не работающий а договор подписал как работающий, это было год назад, кредит я не плачу уже третий месяц, последний месяц заплатил 10% от ежемесячного платежа, так как нет денег. Могут ли они подать в суд? и как скоро примерно это дойдёт до суда, и что мне присудит суд?

Ответы на вопрос (1):

присудит выплатить долг, не более того. Вы можете подать заявление о рассрочке платежа. можете в суде отстаивать сои позиции, возражать против требований и требовать уменьшение процентов, штрафов, пени