Мои родители стали жертвами мошенничества - приняли участие в фальшивой рекламной акции и оформили дорогое одеяло в кредит!

• г. Брянск

Родителям дали рекламные буклеты (только для тех кому за 40 лет) потом пригласили в офис, якобы они стали финалистами выиграют бытовую технику, чай, кофе предлагали и в итоге они оформили одеяло за 60000 руб! в кредит ( ( (что делать? Они не помнят как они согласились, да и работают рабочими на заводе.

Ответы на вопрос (1):

на вид это мошеннические действия, но в тоже время родители сами подписали договор, возможно только попробовать изучить договор и расторгнуть в судебном порядке