Водитель выехал на встречную полосу и врезался в мой автомобиль.

• г. Москва

Год назад попал в ДТП. Водитель выехал на встречную полосу и врезался в мой автомобиль. Был признан виновным. Все документы есть. Общий ущерб составил 230000 р. Мне выплатили по осаго 120000, водитель заплптил 40000 и обещал все остальное через месяц, но пропал. Хочу обратиться в суд, как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья!

Если известно место регистрации виновного в ДТП, то Вам надо подготовить исковое заявление и подать его в суд по месту регистрации ответчика. К исковому надо будет приложить все документы по делу в оригиналах и копиях. Если нужна будет помощь в подготовке искового, можете обращаться.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев