Возможно ли обратиться в прокуратуру посредством электронного письма для проверки торговой точки с нарушениями правил торговли? И что следует указать в таком обращении?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Могу ли я с эл. письмом обратиться в прокуратуру с просьбой проверки торговой точки, где нарушены правила торговли. Если да, что нужно обязательно указать.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете зайти на сайт прокуратуры вашего региона, зайти в интрнет приемную и топраить сообщение. Только данные заявителя указываются обязательно. Сообщения от анонимных пользователей могут не рассмотреть,

можете обратиться с жалобой в прокуратуру - это ваше право