Какой должен быть выдержан срок работодателем.

• г. Новосибирск

Какой должен быть выдержан срок работадателем.

Ответы на вопрос (2):

Законом это не установлено.

Работодатель может просто игнорировать такое заявление, и это не будет нарушением закона.

Для каждого случая свои требования.

Перевод по медицинскому заключению ( ст. 73 ТК РФ), перевод в связи с решением аттестационной комиссии ( п3 ч. 1 ст. 81 ТК РФ), сокращение (п. 2 ч. 1 ст. 81 ТК РФ), перевод по соглашению сторон (ч. 3 ст. 72.2 ТК РФ).