Покупка земельного участка с коробкой дома - как избежать проблем при оформлении собственности и регистрации строения?

• г. Алексин

Покупаю земельный участок (земли населенных пунктов) под ИЖС с возведенной на нем коробкой дома. На участок есть свидетельство на собственность., строение не зарегистрировано и нигде не отмечено. По договору купли-продажи покупаю земельный участок. Какие могут возникнуть проблемы икак их предотвратить.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно будет узаконить строения, вот основная проблема.