Проблемы с заменой радиаторов в ходе капитального ремонта квартиры - что делать?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста как мне быть. Мы делаем капитальный ремонт в квартире. И конечно нам не обходимо заменить радиаторы. По устной договоренности председатель ТСЖ нам разрешил. Но проходит три дня мы ставим председателя в известность что на следующий день мы будем менять радиаторы. На что она нам ответила - это не законно и разрешения нам не дает. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Позиция председателя ТСЖ - не правомерна. Меняйте их свободно.