Обвинение в краже денег из квартиры знакомого - что грозит и как себя вести в суде без адвоката

• г. Казань

Помогите советом и скажите что мне грозит за содеянное, меня обвиняют в краже денег из квартиры знакомого, 158. ч. 2, я во всем созналась и написала явку с повинной, ранее не судима, не работаю и не за мужем, сейчас под подпиской о невыезде, сумма ущерба потерпевшему 12.000 рублей примириться он не желает что мне грозит и как себя вести в суде, просто на адвоката для моей зашиты нет денег. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обязательно до суда вернуть деньги. Возможно, потерпевший и согласится на примирение. Принесите ему извинения. Если помириться не получиться, грозит штраф или условное осуждение.