В какой отдел (если можно с адресом) мне лучше направить заявление?

• г. Москва

В отношении меня было совершенно преступление на территории Московского метрополитена. В какой отдел (если можно с адресом) мне лучше направить заявление?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана!

Для решения этой проблемы можно обратиться на любой пост милиции, которые имеются на каждой станции метро и сделать это желательно сразу после совершения преступления. В этом случае вероятность его раскрытия увеличивается многократно, так как основаная масса преступлений раскрывается по "горячим следам". Что касается отделов, которые ведут дела, то их несколько. Следственный отдел УВД по охране метрополитена находится на станци метро "Баррикадная". Кроме того информацию можно найти на сайтах ГУВД Москвы.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев