Я стою на бирже труда в связи с переездом. Мне предлагали работу, и я 2 раза отказываюсь. Могут ли меня снять с биржи труда?
199₽ VIP

• г. Славгород

Я стою на бирже труда в связи с переездом. Мне предлагали работу, и я 2 раза отказываюсь. Могут ли меня снять с биржи труда?

Ответы на вопрос (3):

Нет снимут с оплаты только.

Да, имеют право.

Служба занятости вправе приостановить выплату пособия, в случае отказа от двух вариантов подходящей работы (причем для специалистов без квалификации подходящей считается абсолютно любая работа), а также в других оговоренных случаях, куда в том числе входят и нарушение графика явки на перерегистрацию.