Бесплатный вопрос юристам онлайн

146 юристов сейчас на сайте
3264ответов за 24 часа
Ольга, г. Выборг
Ольга
26.11.2000 в 11:00
Россия, г. Выборг | Вопросов: 1

Возможно ли выдать доверенность адвокату на совершение регистрации унаследованного мной дома и участка.

Как правильно оформить такую доверенность? Дело в том что бюро по регистрации возглавляет лицо ранее работавшее нотариусом в нашем поселке городского типа, с которым у нас давние очень неприязненные отношения. Благодарю за помощь. Ольга.

номер вопроса №2990
прочитан 21 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 26.11.2000 в 20:14   ( 17.09.2010 в 16:15)
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 255 Личная консультация

    Закон позволяет Вам выдать доверенность на регистрацию права собственности на дом и участок, уполномочив при этом любое лицо. В доверенности должно быть указано право сдать документы на регистрацию и получить их, а также право представления Ваших интересов во всех административных и судебных органах по вопросам обжалования отказа в регистрации и сбора необходимых документов с правом подписания соответствующих заявлений, если Вы полагаете, что личные неприязненные отношения могут повлиять на регистрацию.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0