Как будет делиться доля квартиры после развода и выплаты ипотеки в совместном браке

• г. Челябинск

Квартира купленная в ипотеку в совместном браке. На момент развода выплаценно 50 процентов от общей стоимости, другие 50 процентов выплатил сам после развода, вопрос какая доля кому будет принадлежать. Есть дочь 17 лет. на данный момент свидетельство о собственности 100 процентов на мое имя. с момента развода прошло 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

бывшая супруга имела бы право на 50% выплаченного кредита. Срок исковой давности 3 года