Как оформить муниципальную квартиру после смерти матери без участия прописанного брата?

• г. Сосновоборск

У меня такой вопрос! После смерти мамы осталась муниципальная квартира, в ордере есть только брат, ну он не прописан в квартире с 2006 года прописана только я с двумя несовершеннолетними детьми! Как мне оформить квартиру на себя без участия брата!

Ответы на вопрос (2):

Право на приватизацию имеют лишь зарегистрированные по месту жительства лица.

Обратитесь в администрацию и заключите договор о передачи жилья в собственность.