Возможно ли принятие ребенка в детский сад в 1,6 года и какие права и компенсации доступны одинокой матери?

• г. Рославль

Могу ли я расчитывать, что ребенка возьмут в 1,6 г. (28.06.2012 г. р.)

Я одинокая мать, по очереди 32, д/с один

Будет ли отказ правомерным

И есть ли какие компенсации о непосещении д/с с 1,6 спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В случае отказа – пишите заявление в Управление образования, ссылайтесь на то, что вы одинокая мать.

Ирина

получить место в детском саду вы сможете, если отдел образования обеспечит город этими местами. Если мест не будет, то и вы ничего не получите. Обратитесь в отдел образования