Как правильно указать фамилию в трудовом договоре после смены фамилии по заключению брака и получения нового паспорта?

• г. Ставрополь

Св-во о заключении брака от 28.08.2013 (с присвоением новой фамилии) на работу устроилась с 02.09.2013. После заключения брака у меня есть месяц на замену паспорта. Вопрос, в трудовом договоре мне старую фамилию нужно было указывать или новую? Если новую - тогда свои паспортные данные я должна указать только, когда получу новый паспорт. Как правильно все оформить?

Ответы на вопрос (1):

Ирина

если паспорт не сменили то в договоре указывается "старая" фамилия. Может так случится что вы еще 10 лет не смените паспорт, а все выплаты вам будут определяться по предъявлению паспорта