Возможность расторжения последнего договора после заключения договора ОПС с НПФ

• г. Белая Калитва

Я в феврале этого года заключила договор о опс с нпф, а в ноябре этого же года ко мне домой пришли страховые агенты и я (по своей невнимательности) заключила еще один договор. Что будет? Могу ли я расторгнуть последний договор?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете расторгнуть, а можете не расторгать. И в последнем случае Ваши деньги будут переведены в тот ПФ, с которым Вы заключили договор последний.