Разделение дачного участка с неоформленными строениями после смерти мужа - вопросы и процедуры

• г. Павловский Посад

После смерти мужа остался дачный участок 4 сотки, на котором есть неоформленные строения. Хозблок строился в период нашего брака находится в конце участка, а домик садовый в начале. В наследство вступает также дочь от первого брака. Как будет проводится раздел участка?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, надо предпринять все шаги, чтобы выделить свою супружескую долю. Соответственно, доля наследодателя будет определена, как 1/2. Далее, если эта недвижимость нужна вам лично, надо предпринять все попытки, чтобы дочери от первого брака выплатить материальную компенсацию. Если есть дополнительные вопросы, обращайтесь. В рамках сайта, в общим и целом, можно ответить. Но где имеет место землевладение, дело требует подробного изучения, что в рамках сайта невозможно.