Помощь нужна - Как найти виновника ДТП и восстановить ущерб в Иркутске?

• г. Иркутск

У меня ДТП произошло 11 сентября 2013 г., в г. Иркутске, на ул. 1-ой Советской, остановка 23-я Школа, водитель белой Тойоты Ариста, разбил 3 автомобиля и скрылся с места ДТП, от сильного удара я был в шоке, буквы не запомнил, только цифры гос номера 598. Остальные участники движения практически тоже ничего не запомнили. ДПС пробили по цифрам, но ничего подходящего не нашлось. Дело закрыли 11 ноября 2013 г. Виновник так и не найден, моя машина пострадала больше всех, примерный ушерб 400 рублей. Что мне сейчас делать? К кому можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уверенны в цифрах номера и марке авто?