Проблема с проржавевшей трубой в водопроводе после приватизации - ответственность за замену

• г. Ишим

Водопровод был до приватизации дома сейчас проржавела труба и в подполе когда ставили счетчик появился порыв за чей счет должны заменить трубу.

Ответы на вопрос (1):

Галина Владимировна

за счет тарифа, который вы платите за текущее содержание и ремонт общего имущества дома. Либо за счет бывшего собственника (муниципальное образование) если ремонт капитальный