Можно ли так сделать, если учесть, что дочке только 8 лет?

• г. Москва

В квартире прописаны трое (я + мой брат + его дочь). Брат в разводе и его дочь вместе с бывшей женой живут в другом месте. Хотим приватизировать квартиру только на меня и моего брата, а его дочь оставить просто прописанной баз права собственности. Можно ли так сделать, если учесть, что дочке только 8 лет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий.

Нет, если только не наделите ее иной собственностью не менее, чем ей полагается здесь и с согласия органов опеки и попечительства.