Определение льгот для матерей одиночек в Брянской области - сведения отсутствуют в РОНО

• г. Унеча

Скажите пожалуйста какими законодательными актами или постановлением Брянской области определены льготы для матерей одиночек. Сегодня в РОНО мне ответили, что о льготе двухразовое бесплатное питание для детей одиноких родителей они ничего не знают.

Ответы на вопрос (1):

Сегодня в РОНО мне ответили, что о льготе двухразовое бесплатное питание для детей одиноких родителей они ничего не знают.

Законно, ибо нет такой льготы.