Гражданский суд признал право на жилое помещение по договору социального найма по указанному адресу

• г. Копейск

Признать за...право пользования жилым помещением по договору социального найма по адресу... скажите это как трактовать, данное решение вынес гражданский суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения

Наверное будет правильно трактовать буквально - такой-то гражданин имеет право пользоваться помещением (вселиться, проживать, вселить своего ребенка и т.д.).