Льготы и пособия для матери-одиночки в Тульской области - вопрос Галины из г.Кимовск

• г. Кимовск

Я мать-одиночка, какие мне положены льготы и пособия? Тульская область г.Кимовск Галина Получаю только детские в двойном размере (600 рублей) и всё

Ответы на вопрос (1):

сначала просить реструктуризацию, не дадут, ждать суда и потом просить рассрочку исполнения решения