Как вернуть деньги, уплаченные агентству недвижимости за некачественные услуги по найму квартиры в аренду?

• г. Москва

Заключил с агентством недвижимости договор возмездного оказания услуг по найму квартиры в аренду. Квартиру нашли и с собственником был был заключен отдельный договор аренды, АН, соответственно, получило свое вознаграждение (правда, чек ККМ или бланк строгой отчетности об оплате они не представили). При переезде оказалось, что в квартире клопы и договор аренды был расторгнут по пункту, в котором прописано, сто квартира соответствует санитарным нормам. Как мне вернуть деньги, уплаченные АН, мотивируя это тем, что услуги были оказаны не должным образом?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо доказать передачу денежных средств, и взыскать задолженность в судебном порядке в случае отказа АН выплатить задолженность.