Нужна ли нам помощь социальных органов для оплаты аренды жилья в нашей семье?

• г. Абинск

У меня трое детей.. мы с мужем и детьми снимаем дом (т.к своего жилья у нас нет) в месяц мы платим 12000 рублей, это очень большая сумма для нашей семьи.. муж ещё не проработал 6 месяцев, чтобы взять ипотеку. Скажите пожалуйста нам из органов соц. защиты положены какие-нибудь выплату на оплату арендуемого жилья? Договор аренды у нас есть.

Ответы на вопрос (1):

Нет, выплаты не положены, а вто поставить вас на очередь на получение жилья могут. Обратитесь в местную администрацию.