Сбербанк не выплачивает пенсию три месяца 100% по постановлению судебного пристава законно ли это?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно, пенсия единственный источник дохода и снимать всю пенсию с карты не имеют права. Пишите жалобу на пристава-исполнителя и прикладывайте справку о назначении денег, подтверждающую что это пенсия.