Сравнивая отсутствие договоров и обнаружение крупной недостачи, как смогу доказать вину сотрудника?

• г. Николаев

У меня работал человек, никаких договоров не подписывали работали на доверии. Через 2 года сделали перерасчет, нашли недостачу крупную сумму денег. Смогу ли я доказать его вину.

Ответы на вопрос (1):

Вы же договор о материальной ответственности не подписывали? Можете попробовать, если есть доказательства , что это именно он украл. но вопросов будет много к Вам и о нарушении трудового законодательства.