Неверное лечение в больнице перед смертью мужа - как действовать и как возможно наказать врачей?

• г. Нурлат

За три дня до смерти муж лежал в больнице (кардиология), где ему не дали интенсивного лечения. По заболеванию должны были вводить разжижающие кровь препараты и противоотечные. Выписали с отеками, одышкой и температурой. Кололи только рибоксин и гегоксин (сердечные). Что делать? И если гарантия наказать врачей?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в прокуратуру, для проведения проверки.