Как определить стоимость имущества профессиональной деятельности должника исходя из минимального размера оплаты труда? Законная ссылка на статью.

• г. Копейск

Исходя из какого размера минимального размера оплаты труда исчисляется стоимость имущества, относящегося к профессиональной деятельности должника? Прошу дать ссылку на конкретную статью закона.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 03.12.2012 N 232-ФЗ "О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "О минимальном размере оплаты труда" и

Региональное Соглашение между Правительством Челябинской области, Объединением организаций профессиональных союзов "Федерация профсоюзов Челябинской области", Челябинскими региональными объединениями работодателей "ПРОМАСС" и "Союз промышленников и предпринимателей" на 2011-2013 годы от 5 июля 2013 года.

В челябинской области будет действовать мрот согласно соглашению.