Как продать дом с земельным участком, когда один из собственников находится в СИЗО и не может выписаться?

• г. Козельск

Мы сейчас продаем дом с земельным участком. Мой муж на данный момент находится в СИЗО, но прописан в этом доме и выписаться от туда не может. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Он может выписаться необходимо оформить доверенность. Будут вопросы звоните. Новый собственник может и не захотеть приобретать дом с обременением!

Галина,

получите в СИЗО доверенность, заверенную его начальником и оформляйте сделку, А чтобы наверняка, пригласите в СИЗО нотариуса на опредленный день по согласованию с руководством СИЗО для оформления доверенности и, в случае необходимости согласия на продажу.