Как заставить бывшего мужа выплатить алименты в размере 500 тыс. руб.?

• г. Череповец

Скажите пожалуйста, что делать бывший муж должен по алиментам 500 тыс. руб., носит ежемесячно 1500 руб. от себя. Уголовное дело не заводят. Дайте хоть одну зацепку что делать.. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Только имущество может быть описано, с обращением взыскания. Например, по месту жительства.