Сбербанк без конца звонит и шлёт СМС с предложениями предоставить кредит. Как бороться? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Напишите в Сбербанк заявление с требованием прекратить все смс-рассылки на Ваш номер телефона.

Отправьте по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении.

Можете также обратиться с жалобой в Роспотребнадзор о недопустимом навязывании услуг по кредитованию.