Проблема с плачущим ребенком в соседней квартире - что делать?

• г. Барнаул

Я мама двухмесячного ребенка. У соседки (их не знаю, не знакомы) двое детей, одному ребенку нет 4 месяцев, не могу понять почему ребенок круглосуточно плачет, кричит, до хрипоты, к нему видимо никто не подходит или не смотрят как надо, вообщем мы с муем не можем спокойно спать, а мне и ребеночка очень жалко, кому бы можно было бы пожаловаться, может написать, чтобы как то проверили надлежайщий ли уход дают ребенку, просто если бы у меня не было ребенка, я могла бы подумать, что так и должно быть, но это явно не нормально, очень жалко ребеночка, как могу помочь?

Ответы на вопрос (1):

для осуществления проверки можно сообщить в органы опеки или участковому