Выписка ребенка до 14 лет из муниципальной квартиры - возможности и условия прописки у бабушки в приватизированной квартире

• г. Балаково

Можно ли выписать из муниципальной квартиры выписать ребенка до 14 лет и прописать у бабушки в приватизированной квартире, в которой имеется долевое участие матери.

Ответы на вопрос (1):

можно, при согласии родителей в письменном виде предоставленном в паспортный стол.