Критика юристов, не оперирующих законами - отсутствие аргументов и значимости ответов

• г. Тюмень

Ответы, которые вы даете в 2 х словах ничего не значат!

Юристы, которые отвечают на вопрос: типа читайте коллективный договор, локальные акты организации - ничем не аргументируя, не оперируя законами - ЧУШЬ! Вы такие же юристы, как и я балерина!

Ответы на вопрос (1):

Если Вам не нравятся ответы - обратитесь за бесплатной консультацией в Государственную инспекцию труда либо на платную консультацию к тем юристам, которым доверяете.

Здесь на Ваши вопросы отвечают добровольцы, которые за свой труд ничего не получают.

.

Теперь по существу.

Титова Татьяна Алексеевна дала вам абсолютно правильный ответ, хоть и краткий.

Работодатель вправе сам решать, кому повышать зарплату, а кому нет.

У честных работодателей порядок повышения зарплаты прописан в коллективном договоре. А у нечестных и коллективного договора нет.

Платный юрист Вам даст абсолютно такой же ответ.